Уважаемые коллеги!
В период с 11 по 14 ноября 2025 года в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 29-я Международная специализированная выставка-форум «Безопасность и охрана труда-2025» (далее – БИОТ).
Выставка-форум БИОТ проходит ежегодно с 1992 года и считается одним из наиболее значимых мероприятий международного уровня в области охраны труда и промышленной безопасности.
Организаторами БИОТ являются РСПП, Минтруд России и Федерация Независимых Профсоюзов России. Оператором выступает Ассоциация «СИЗ».
В программу БИОТ-2025 включены конференции, семинары, дискуссии и мастер-классы, посвящённые актуальным вопросам охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности, а также управления человеческим капиталом и корпоративного здоровья. Особое внимание будет уделено внедрению искусственного интеллекта и проактивных инструментов для профессионального роста и развития предприятий.
Приглашаем запланировать и принять участие уполномоченных по охране труда, специалистов кадровых служб, руководителей различных уровней Вашей компании в мероприятиях выставки-форума и деловой программы БИОТ-2025.
Получить бесплатный билет на БИОТ и ознакомиться с деловой программой можно на официальном сайте выставки: